Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Lehmden 1970, Radierung, Nr. 82 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 150.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
Lots from other auctions
- Konvolut Spielzeug um 1960, bestehend aus:
- Nadelstecker
- Schmuckstein Damenring